Накануне дня защитника Отечества 22 февраля, волонтеры совместно с председателем совета ветеранов с.Краснохолмский Чепкасовым И.А и депутатом Ибаевым А.Г поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником.
Поздравления, подарки и теплые слова звучали в этот день в каждом доме. Ветераны вспоминали о тех страшных военных днях, делились опытом, приглашали в гости.
Поздравляем и выражаем свою глубокую признательность настоящему герою, достойному самых высоких наград, званий и почета. Желаем стабильного, крепкого здоровья. Много жизненных радостей, мирного и ясного неба, чистого пения птиц и счастливых улыбок близких. Пускай Ваши подвиги станут образцом и примером для молодежи, пускай они на Вашем примере воспитывают в себе настоящее мужество, честь и преданность своей родине. С 23 Февраля, дорогой наш ветеран!
Фев 22 2019