В селе Краснохолмский Калтасинского района продолжается ремонт асфальтовых покрытий дворовых территории в рамках партийного проекта «Городская среда».
Так, по ул. Комсомольская, дом 3, Фрунзе, дом 21 и Стадионная, дом 10. проложен асфальт к подъездам всех домов, подготовлены площадки для парковки автомашин, уложены бордюры.
На дворовой территории по ул. Губкина,дом 1,3, ул. Октябрьская,дом 54,56,58 и ул. Тимиряя, дом 8 проведены работы по укладке асфальта к подъездам домов, сделаны парковочные места для автомашин и дорожки к бельевым площадкам.
Завершена работа на дворовой территории по ул. Калинина дом 2,4,6. Здесь ремонт асфальтового покрытия составил 1945,53 кв.метра вместо 1703 кв.метров, уложено бордюрных камней 253 штуки вместо 232 .
На четвертой дворовой территории по ул. Ленина, дом 25,27,29,29-А,31, ул. Юбилейная 1,3 подрядчики еще не приступили к выполнению предусмотренного объема работ. Зоя Валеевна Максимова, руководитель МИК